首页 > 招生信息 > 2018年本钢中职订单班四年制高级工班录取名单
 
                     
2018年本钢中职订单班四年制高级工班录取名单
时间:2018-08-12 12:26:54  人气:1474
 

2018年本钢中职订单班四年制高级工班录取名单

 

备注:
1、已录取的同学本地考生8月15日到校取录取通知书,外地考生学校负责邮寄录取通知书。
2、8月18日学生到校报到,请所有录取同学做好上学准备。
3、录取后对考生身份进行审核,如有不符合录取条件的考生,一经查出取消入取资格。

名单如下

1、钢铁冶炼(炼铁、烧结方向

序号

姓名

性别

身份证号

专业

1

项天琳

210503200204262718

钢铁冶炼(炼铁、烧结方向)

2

王超

210502199903310617

钢铁冶炼(炼铁、烧结方向)

3

韩东哲

210502200206240014

钢铁冶炼(炼铁、烧结方向)

4

贺子源

210521200207160779

钢铁冶炼(炼铁、烧结方向)

5

包坤朋

210504200305080274

钢铁冶炼(炼铁、烧结方向)

6

刘秉鑫

21050220030704061x

钢铁冶炼(炼铁、烧结方向)

7

赵浩然

210505200207200515

钢铁冶炼(炼铁、烧结方向)

8

刘俊豪

210504200301251072

钢铁冶炼(炼铁、烧结方向)

9

徐庆东

210502200209221214

钢铁冶炼(炼铁、烧结方向)

10

隋明轩

210502200303070010

钢铁冶炼(炼铁、烧结方向)

11

丁伟健

210521200211224878

钢铁冶炼(炼铁、烧结方向)

12

高帅

210503200305191517

钢铁冶炼(炼铁、烧结方向)

13

郭长昊

21050220030523033x

钢铁冶炼(炼铁、烧结方向)

14

刘振华

210504200210192118

钢铁冶炼(炼铁、烧结方向)

15

蔡凤鸣

210502200303120612

钢铁冶炼(炼铁、烧结方向)

16

李博

210502200109030314

钢铁冶炼(炼铁、烧结方向)

17

于长锋

210502200301132716

钢铁冶炼(炼铁、烧结方向)

18

李嘉勋

210503200309222413

钢铁冶炼(炼铁、烧结方向)

19

蔡佳成

41152820010908375x

钢铁冶炼(炼铁、烧结方向)

20

李万博

210503200211210617

钢铁冶炼(炼铁、烧结方向)

21

李宏星

21050320030306061x

钢铁冶炼(炼铁、烧结方向)

22

程钰刚

210503200302051818

钢铁冶炼(炼铁、烧结方向)

23

丁泊旭

210504200210111875

钢铁冶炼(炼铁、烧结方向)

24

付子航

210504200307310512

钢铁冶炼(炼铁、烧结方向)

25

孙浩博

210504200301270011

钢铁冶炼(炼铁、烧结方向)

26

麻硕

210503200304242116

钢铁冶炼(炼铁、烧结方向)

27

曲文彬

210505200007130516

钢铁冶炼(炼铁、烧结方向)

28

李甲俊

210502200301270617

钢铁冶炼(炼铁、烧结方向)

29

孙伟瀚

210502200208181214

钢铁冶炼(炼铁、烧结方向)

30

富家明

210503200008152415

钢铁冶炼(炼铁、烧结方向)

31

孟殿斌

210504200205301316

钢铁冶炼(炼铁、烧结方向)

32

陈兴龙

210502200212200035

钢铁冶炼(炼铁、烧结方向)

33

李世凯

210502200210122715

钢铁冶炼(炼铁、烧结方向)

34

贾彬

210502200203092730

钢铁冶炼(炼铁、烧结方向)

35

刘笑博

210502200310250917

钢铁冶炼(炼铁、烧结方向)

36

杨茗硕

210102200303216014

钢铁冶炼(炼铁、烧结方向)

37

李文锦

210502200212170614

钢铁冶炼(炼铁、烧结方向)

38

谢忠义

210502200210052710

钢铁冶炼(炼铁、烧结方向)

39

薛弘宇

210502200303270311

钢铁冶炼(炼铁、烧结方向)

40

刘柏林

210502200209042718

钢铁冶炼(炼铁、烧结方向)

41

王皓民

210504200202241872

钢铁冶炼(炼铁、烧结方向)

42

邵九龄

210502200304040913

钢铁冶炼(炼铁、烧结方向)

43

史建明

210503200209032110

钢铁冶炼(炼铁、烧结方向)

44

于海吉

210502200209122718

钢铁冶炼(炼铁、烧结方向)

45

金广旭

210521200211111371

钢铁冶炼(炼铁、烧结方向)

46

潘思宇

21050220021125121x

钢铁冶炼(炼铁、烧结方向)

47

闫腾峰

21050520020701101x

钢铁冶炼(炼铁、烧结方向)

48

徐云鹏

210502200212072715

钢铁冶炼(炼铁、烧结方向)

49

张兴昊

21050220020422271x

钢铁冶炼(炼铁、烧结方向)

50

于滨洋

210504200207131330

钢铁冶炼(炼铁、烧结方向)

 

2、钢材轧制与表面处理

序号

姓名

性别

身份证号

专业

1

詹奎禄

210502200209031218

钢材轧制与表面处理

2

刘林海

210521200306093479

钢材轧制与表面处理

3

莫景荐

21050320030218301x

钢材轧制与表面处理

4

薛泽驭

210502200301241218

钢材轧制与表面处理

5

付润嘉

210502200401061513

钢材轧制与表面处理

6

周群凯

210502200211270314

钢材轧制与表面处理

7

张书铭

210521200211012875

钢材轧制与表面处理

8

杨宇琛

210502200209200018

钢材轧制与表面处理

9

孙克帆

210505200402251510

钢材轧制与表面处理

10

刘恩博

210502200301100319

钢材轧制与表面处理

11

于圣坤

21050420020503107x

钢材轧制与表面处理

12

刘政求

210503200209132410

钢材轧制与表面处理

13

钟英华

210502200306210314

钢材轧制与表面处理

14

于骐玮

21050420020423051x

钢材轧制与表面处理

15

吴子超

210503200304171518

钢材轧制与表面处理

16

刘成旭

210502200212311819

钢材轧制与表面处理

17

徐浩文

210504200211200810

钢材轧制与表面处理

18

金奕良

21050520021026101x

钢材轧制与表面处理

19

朱奎融

210502200112242414

钢材轧制与表面处理

20

李林

210503200210162115

钢材轧制与表面处理

21

郝家毅

210504200306121613

钢材轧制与表面处理

22

武占奇

210922200208240015

钢材轧制与表面处理

23

赵子博

210502200210020639

钢材轧制与表面处理

24

刘子豪

210503200210262116

钢材轧制与表面处理

25

王士政

211382200211244118

钢材轧制与表面处理

26

崔守宏

210504200208220570

钢材轧制与表面处理

27

李星泽

210502200304270313

钢材轧制与表面处理

28

汪子健

210503200303150316

钢材轧制与表面处理

29

张剑锋

210502200305210013

钢材轧制与表面处理

30

李博志

210503200303213313

钢材轧制与表面处理

31

王诗皓

210504200307200276

钢材轧制与表面处理

32

韩东阳

211282200201025215

钢材轧制与表面处理

33

马英强

210505200205041012

钢材轧制与表面处理

34

康一鸣

210502200306251810

钢材轧制与表面处理

35

董雨鑫

210503200212022116

钢材轧制与表面处理

36

白洪飞

210504200301261617

钢材轧制与表面处理

37

成艳峰

620522200108303116

钢材轧制与表面处理

38

宫守哲

210504200210181072

钢材轧制与表面处理

39

赵英凯

21050320020718361x

钢材轧制与表面处理

40

杨明欣

210503200205213619

钢材轧制与表面处理

41

董新

210502200212200318

钢材轧制与表面处理

42

付嘉凯

210503200306211815

钢材轧制与表面处理

43

姜添杰

210502200211201837

钢材轧制与表面处理

44

尧鸿宇

210502200204041214

钢材轧制与表面处理

45

刘双弛

21050220021009901x

钢材轧制与表面处理

46

樊金硕

 

210521200207200435

钢材轧制与表面处理

47

韩庆彬

211382200210270218

钢材轧制与表面处理

48

郑添禧

210504200211291871

钢材轧制与表面处理

49

李光耀

210503200303080637

钢材轧制与表面处理

50

文一龙

210503200201020318

钢材轧制与表面处理

51

刘作有

210503200205212413

钢材轧制与表面处理

52

赵金泽

210505199902062016

钢材轧制与表面处理

53

朱俊铭

210503200303230615

钢材轧制与表面处理

54

肖一波

210503200210103617

钢材轧制与表面处理

55

刘继钰

210502200209081215

钢材轧制与表面处理

56

吴承泽

210503200307010337

钢材轧制与表面处理

57

金明林

210504200210232116

钢材轧制与表面处理

58

赵祥智

210502200203021211

钢材轧制与表面处理

59

张诗承

210502200306202736

钢材轧制与表面处理

60

谭泽正

210504200101221872

钢材轧制与表面处理

61

周泽夫

210504200205252139

钢材轧制与表面处理

62

赵劲尧

210502200212221813

钢材轧制与表面处理

63

高也驰

210502200304161512

钢材轧制与表面处理

64

张竣博

21050420000908051x

钢材轧制与表面处理

65

高浩然

210504200309071316

钢材轧制与表面处理

66

于鸿翔

210502200310020310

钢材轧制与表面处理

67

张博程

210502200202201814

钢材轧制与表面处理

68

徐新清

211382200209124432

钢材轧制与表面处理

69

孙英凯

210503200208263638

钢材轧制与表面处理

70

崔少驰

210504200209232119

钢材轧制与表面处理

71

刘天一

211224200204307716

钢材轧制与表面处理

72

颜冲

210504200211031615

钢材轧制与表面处理

73

白东杰

210503200208163610

钢材轧制与表面处理

74

崔程博

210503200010260618

钢材轧制与表面处理

75

黄一鸣

210503200003273613

钢材轧制与表面处理

76

陈家兴

211022200206202017

钢材轧制与表面处理

77

王禹琪

210503200209030617

钢材轧制与表面处理

78

苗博文

210502200301261518

钢材轧制与表面处理

79

孙澜铎

210503200209063013

钢材轧制与表面处理

80

姜远泽

210504200304040019

钢材轧制与表面处理

81

孙铭阳

210504200203251116

钢材轧制与表面处理

82

刘成 

211322200008281275

钢材轧制与表面处理

83

于大展

210502200205190019

钢材轧制与表面处理

84

王宏宇

210505200009070510

钢材轧制与表面处理

85

赵天池

210502200206080014

钢材轧制与表面处理

86

富深

210502200206052718

钢材轧制与表面处理

87

郝林佳

210521200204163771

钢材轧制与表面处理

88

邢诚昱

210504200211121071

钢材轧制与表面处理

89

杨茗博

210503200208283612

钢材轧制与表面处理

90

贾吉玉

231121200111282918

钢材轧制与表面处理

91

池昊霖

210502200212252417

钢材轧制与表面处理

92

赵大志

210503200310131519

钢材轧制与表面处理

93

张文博

210502200305152714

钢材轧制与表面处理

94

张泓翔

210502200306021513

钢材轧制与表面处理

95

姜泓旭

210521200206083178

钢材轧制与表面处理

96

金增辉

210504200307151873

钢材轧制与表面处理

97

宋泓璋

210502200302092410

钢材轧制与表面处理

98

许志鸿

21050320030314061x

钢材轧制与表面处理

99

刘名远

211382200208194412

钢材轧制与表面处理

100

陈昌序

210502200210180333

钢材轧制与表面处理

 

3、机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

序号

姓名

性别

身份证号

专业

1

王源

210504200212051896

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

2

贾德昊

210504200203181314

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

3

孟德林

210503200303193615

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

4

王柞钧

210623200206294079

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

5

潘锐航

210502200207142715

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

6

高健翔

210502200208072712

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

7

金国栋

210504200204261877

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

8

金鑫

210502200209230938

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

9

王金洋

210504200304140271

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

10

谭明智

210505200210061018

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

11

李容州

21050320020929361x

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

12

张芷豪

210503200308063617

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

13

刘振羽

210521200209070013

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

14

孙德库

210504200211281614

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

15

王旭

210504200206051611

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

16

于海洋

210503200303203019

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

17

安金铎

210503200108080316

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

18

马俊峰

210505200210081019

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

19

刘峰源

210502200211092415

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

20

高子阳

210503200307233610

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

21

荆弘博

210505200204100519

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

22

李双杰

210504200308210011

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

23

刘大宇

210682200210016119

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

24

曲国强

210502200209290914

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

25

于鑫洋

210505200007282018

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

26

金盛浩

210502200207202714

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

27

崔毓哲

21052120021226431x

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

28

董瀚文

210503200206281816

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

29

黄国宇

210504200302211910

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

30

栾熙达

210502200307100037

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

31

关方晨

210521200211113772

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

32

刘冬浩

21142220022528151x

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

33

钟振远

210521200204243472

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

34

王彦昊

210521200201070019

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

35

周楠

21050220011122271x

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

36

李茂嘉

21052220021016171x

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

37

金会钧

210521200211083470

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

38

王戈

210504200211191870

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

39

闫希城

210521200212250058

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

40

朱鹏羽

210502200306170017

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

41

李金雨

210504200307181319

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

42

房星宇

210502200207190012

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

43

唐铭浩

210503200207251811

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

44

刘宇能

210505200208101017

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

45

刘国锋

210502200203252714

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

46

李子扬

210502200306022735

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

47

隋鑫

21050420020829131x

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

48

唐家旺

210522200304202615

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

49

朱乾铭

210503200301132712

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

50

冯伟航

210505200202121017

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

51

王艺博

21050320020503301x

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

52

曹钧贺

210504200307090812

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

53

高浩雄

21050320030109033x

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

54

李丛冲

210502200209172715

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

55

崔祚荣

210503199901240316

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

56

姜圣

210505200206170510

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

57

李东北

341622200207078734

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

58

王玺铼

210502200009302714

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

59

高明浩

220381200201054411

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

60

芦哲名

210502200301270318

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

61

唐英家

210504200208281613

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

62

曲洪利

210503200309262730

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

63

吕峰豪

210502200304290912

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

64

代佳岐

210505200112180515

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

65

谢佳宏

21050220021221033x

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

66

张泽泷

210502200212022419

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

67

李豪

210503200208081818

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

68

李劲锋

210502200204292734

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

69

关俊达

210503200308221814

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

70

杨文鹏

210504200107301873

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

71

苏春阳

210503200201263010

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

72

唐家兴

210522200304202631

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

73

王硕

210502200305251819

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

74

石嘉睦

210504200309221871

机械设备维修(矿用设备操作与维修方向)

 

4、电气自动化设备安装与维修

序号

姓名

性别

身份证号

专业

1

芦泽昊

210504200003130512

电气自动化设备安装与维修

2

苗乾贺

211224200104011661

电气自动化设备安装与维修

3

高瑊

21050320000712181x

电气自动化设备安装与维修

4

代奇峰

210504200207260271

电气自动化设备安装与维修

5

常弘杨

210505200205241014

电气自动化设备安装与维修

6

张轩铭

210504200306111618

电气自动化设备安装与维修

7

张云龙

210505200212230516

电气自动化设备安装与维修

8

杨书宇

210503200211042713

电气自动化设备安装与维修

9

苑熙政

210503200302051834

电气自动化设备安装与维修

10

安嘉旭

210503200212263614

电气自动化设备安装与维修

11

颜文超

370881200211256316

电气自动化设备安装与维修

12

马腾

210521200301020019

电气自动化设备安装与维修

13

佟志远

210504200208190519

电气自动化设备安装与维修

14

唐威

210502200206091514

电气自动化设备安装与维修

15

李明阳

210521200209091674

电气自动化设备安装与维修

16

宋博

21072620021026271x

电气自动化设备安装与维修

17

姜炳程

210502200309030618

电气自动化设备安装与维修

18

樊一儒

210502200304240616

电气自动化设备安装与维修

19

彭冲

210503200204250311

电气自动化设备安装与维修

20

陈俊任

21038120020412433x

电气自动化设备安装与维修

21

王天泽

210504200108301613

电气自动化设备安装与维修

22

宋富瑞

210521200203103478

电气自动化设备安装与维修

23

朱勃霖

210502200302182416

电气自动化设备安装与维修

24

崔晟毓

211282200309292235

电气自动化设备安装与维修

25

于文杰

210504200301201315

电气自动化设备安装与维修

26

魏天宇

21050320030118271x

电气自动化设备安装与维修

27

韩武德

210504200304111315

电气自动化设备安装与维修

28

石天奇

210521200210160016

电气自动化设备安装与维修

29

张丙泽

210422200110181515

电气自动化设备安装与维修

30

王元龙

210505200305021035

电气自动化设备安装与维修

31

尹文新

210503200206151819

电气自动化设备安装与维修

32

刘士申

210503200208161519

电气自动化设备安装与维修

33

张智刚

210502200210270013

电气自动化设备安装与维修

34

陈博

210505200208021033

电气自动化设备安装与维修

35

周海东

210502200306170615

电气自动化设备安装与维修

36

许宇宁

21050420020724161x

电气自动化设备安装与维修

37

李世龙

210503200205160318

电气自动化设备安装与维修

38

李潇扬

210504200308220279

电气自动化设备安装与维修

39

李建君

210521200302212274

电气自动化设备安装与维修

40

荆思豪

210502200301301815

电气自动化设备安装与维修

41

李凭阳

210782200209081613

电气自动化设备安装与维修

42

刘洪宇

21050520030106103x

电气自动化设备安装与维修

43

房诗博

210505200112111018

电气自动化设备安装与维修

44

钟鹏

220203200206015433

电气自动化设备安装与维修

45

童科茗

210521200204120413

电气自动化设备安装与维修

46

栾广彤

211021200212249122

电气自动化设备安装与维修

47

王嘉慧

211223200211120849

电气自动化设备安装与维修

48

李典

210504200304141880

电气自动化设备安装与维修

49

高畅

210421200206241627

电气自动化设备安装与维修

50

张冲

210521200301020422

电气自动化设备安装与维修

 

热门图片
 
热门新闻

学院首页 | 辽公网安备 21050402000026号 | 联系方式 | 辽ICP备16001192号-3 | 信息工程系技术支持 版本:1.47   

 您好,欢迎光临。今天是:2018年10月16日 星期二 农历:狗戊戌年九月初八